РОБОТ ДЛЯ МЫТЬЯ ОКОН

Всё для дома

Чистейшие окна – обычно результат больших затрат сил, времени, а иногда и нервов. Так как работы могут происходить на очень большой высоте. К счастью, были придуманы роботы для мытья окон. Умный гаджет позаботиться об идеальной чистоте окон и зеркал в доме. 
⠀ Представляем Вам обзор лучших товаров:

 

  • Best Win A100 - аппарат имеет квадратную форму с закругленными углами. Устройство легко заходит в углы, а также хорошо работает на безрамном остеклении. Его особенность заключается в постоянных вибрирующих движениях, которые помогают отчищать даже сложные загрязнения. Мощная аккумуляторная батарея позволяет работать прибору длительное время и стильный дизайн. Сверху расположена ручка для переноски и установки на поверхность. Единственным минус - невозможность управлять со смартфона. 

⠀ 

  • Hobot 288 стеклоочиститель вакуумного крепления. Работает не только от сети, но и от аккумулятора в течении 20 минут. На блоке закреплена салфетка, чистящий блок не двигается. Однако прибор сам определяет вид загрязнения и выбирает режим, при котором удалит его. Есть режимы с зигзагообразными движениями и двойным проходом. Подойдет для очистки безрамных окон. Управляется через сматрфон. 

⠀ 

  • iBoto Win 289 - этот робот больше подойдет для влажной уборки. Он сам определяет площадь работы. Аппарат надежно крепится вакуумом к поверхности, а также имеет страховочные тросы. Работает от сети, но есть аккумуляторная батарея, рассчитанная на 20 минут автономной работы. Прибор имеет несколько зигзагообразных режимов работы. К недостаткам отсутствие режима сухой уборки. 

⠀ 

  • Redmond RV-RW001 - Мощный и быстрый робот. Он способен работать даже на влажных и вертикальных поверхностях. За счет насадок из микрофибры и крутящимся колесам не оставляет после себя разводов. Управляется со смартфона. К недостаток- овальную форму. И как следствие робот плохо промывает углы стекол. 

⠀ 
Робот для мытья окон полезная вещь в хозяйстве. С ним уборка не покажется такой утомительной. Надеемся, мы помогли Вам познакомиться более подробно с этими устройствами.