Какие строительные выставки пройдут в Москве в феврале?

Строительство и ремонт

Строительные выставки всегда являются хорошей площадкой для обмена опытом их участниками, а для посетителей - знакомством с новинками индустрии. Вот несколько интересных мероприятий февраля 2020 года.

С 11.02.20 по 14.02.20  - пройдет международная выставка AQUATHERM MOSCOW - 2020. Она посвящена бытовому и промышленному оборудованию для отопления,  водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа.

  Это мероприятие посещают производители из 30 стран мира. Выставка считается самой крупной среди аналогичных. Здесь будут показаны все технологии и новинки отрасли. А также будут организованы встречи партнеров. AQUATHERM MOSCOW - 2020 является отличной базой для обмена опытом и идеями. Программа этого события позволяет участником повысить свой уровень знаний и познакомиться с последними тенденциями.

  Эта вставка будет Вам интересна, если Вам необходимо определиться с оборудованием для отопительных, сантехнических систем, систем водоснабжения, вентиляции и кондиционирования. А также узнать обо всех новинках индустрии. На мероприятии будут выставлены оборудования для бассейнов, саун и спа.

AQUATHERM MOSCOW - 2020является значимым событием в индустрии. Поэтому входит в список мероприятий, обязательных к посещению крупных отраслевых ассоциаций.

 

С 14.02.20 по 16.02.20 - пройдет выставка Ремонт Экспо 2020. Это мероприятие охватывает область ремонта и дизайна квартир и коттеджей. Теперь всех     профессионалов в данной отрасли строительства можно найти в одном месте. Участники выставки могут расширить свою клиентскую базу и                                             обменяться контактами с коллегами.

В рамках выставки в одном месте оказываются производители материалов для ремонта, поставщики и исполнители ремонтных услуг. Каждый участник обустраивает свою выставочную площадку. При желании можно провести собственные семинары и презентации.

 

Каждый посетитель данного мероприятия найдет что-то для себя. Так как здесь представлен весь спектр компаний, оказывающих услуги по ремонту и дизайну квартир и коттеджей.